Описание
Генератор ADG 7500 Е отличается повышенной надёжностью всех узлов, а также имеет цифровой дисплей. Благодаря ручкам эргономичной формы агрегат отличается удобством транспортировки. Ножки обеспечивают устойчивость конструкции, а также способствуют равномерному распределению вибраций.
Особенности ALTECO ADG 7500 E
- Высокое качество сборки
- Долгий срок службы
- Широкая сфера применения
- Простота и удобство эксплуатации
- Рама для защиты важных элементов
Комплектация:
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| GTIN-13 | 4870216454562 |
| Класс товара | профессиональный |
| Тип генератора | синхронный |
| Система запуска | электро / ручной |
| Частота сети | 50 Гц |
| Количество фаз | 1 |
| Дистанционный запуск | нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная мощность при 220В | 5 кВт |
| Максимальная мощность при 220В | 5.5 кВт |
| Номинальный ток 220В | 22.7 А |
| Максимальный ток 220В | 25 А |
| Кратковременная индуктивная нагрузка при 220В | 6.9 кВА |
| Розетка 12 В / 8,3 А | 1 шт |
| Розетка 220 В / 16 А | 2 шт |
| Объем двигателя | 456 см³ |
| Номинальная мощность двигателя | 6.7 кВт |
| Номинальная мощность двигателя | 9.1 л.с. |
| Тип топлива | дизель |
| Охлаждение | воздушное |
| Емкость топливного бака, л | 12.5 |
| Емкость масляного картера, л | 1.7 |
| Расход топлива (при нагрузке 80%), л/ч | 1.6 |
| Число оборотов двигателя, об/мин | 3000 |
| Свеча зажигания | F7TC |
| Класс защиты | IP23 |
| Обмотка альтернатора | 100% медная |
| Аккумулятор | да |
| Вольтметр | да |
| Счетчик моточасов | нет |
| Переключатель 220/380В | нет |
| Порт подключения АВР | нет |
| Датчик уровня масла | да |
| Индикатор уровня топлива | да |
| Тип упаковки | коробка |
| Вес нетто | 110 кг |
| Габариты без упаковки | 740×695×600 мм |